~Slayers~

Объявление

Приветствуем всех на нашей ролевой! ~Время и погода~ В мире Рубак +18 градусов,но возможно к вечеру пойдет дождь...
~Новости ролевой~ Новостей пока нет,так как игра пока не начата.
Перед вами новая ролевая по аниме Slayers!Пожалуйста,регистрируйтесь,нам нужны хорошие игроки)на данный момент ролевая закрыта,но с вашей помощью,мы сможем побыстрей начать игру!В списке ролей полно свободных персонажей!
~Полезные ссылки~ Правила
Роли
Шаблон анкеты
~Срочно нужны опытные администраторы и модеры!~ --- Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином 5PR и паролем 1515.
~Администраторы~ Нага,Амелия ~Модераторы~ Rezo,Зелгадис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slayers~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ваша - http://air.redff.ru/viewtopic.php?pid=1521#p1521

http://s39.radikal.ru/i084/0906/6a/f16289ec3e03.gif
картинка кликабельна

Позвольте представить вашему вниманию нашу ролевую по аниме и манге Air Gear. Наш форум ещё молодой, но уже активно развивающийся. Приятный дизайн, который не режет глаза, достаточно опытная администрация, готовая предоставить любую помощь в написании анкеты, и, самое главное, хороший сюжет. А также у нас достаточно свободных ГЛАВНЫХ ролей, и идёт приём неканонов

Испытай чувство полёта на собственных крыльях

62

Форумная Ролевая Игра По Миру Loveless - "WorldsCross"
http://loveless.anime-dream.ru/uploads/0006/84/56/4736-1-f.jpg

Трудно написать рекламный проспект к тому, что и так всем известно, поэтому ограничусь простым описанием.
В целом, мир Loveless похож на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с девственностью. И если вам нравятся создания с кошачьими ушками и хвостом, если вам нравятся волшебство, красочные бои и общение, то эта ролевая для вас.
____________

Чем мы отличаемся от прочих ролевых?
- Красивое оформление
- Хороший коллектив
- Заинтересованность в игре
- Даже если вы не разбираетесь в мире Loveless, но вам нравятся человеческие существа с ушками и хвостом, мы поможем вам. Для этого у нас есть чудесный сборник фанской информации по миру Loveless.

Что еще:
- Творчески одаренным личностям, разбирающимся в мире Loveless отдельное приглашение. Мы ищем литературные таланты.

Полезные ссылки:
- Списки игроков
- Рекламный топ
- Сервис "Loveless World"

http://loveless.anime-dream.ru/viewtopi … 8545#p8545

Отредактировано 5PR (2009-07-01 17:00:19)

63

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 549#p24549

64

http://s55.radikal.ru/i148/0907/67/7a0a7441c64d.jpg

Форум, который полностью посвящен такому направлению в искусстве, как косплей. Здесь можно найти не только сами фотографии, но и видео, а так же сравнить русский и японский косплей, аналог и то, что получилось.
Если вы интересуетесь аниме и играми, если вам просто нечем заняться, то мы вас ждем.

ваша - http://cos.artbb.ru/viewtopic.php?pid=294#p294

65

http://i026.radikal.ru/0907/6a/36801daedbd6.jpg
Это новая ролевая Slayers Chaos.
Вот  часть из сюжета:

…"Черная Библия" - магическая книга, способная подчинять душу и тело любого существа под руководством того, кто на данный момент этой книгой владеет. Если владелец - человек, то он постепенно попадает под власть демона, который оставил печать на этой вещице....

Так как Зеллос является мазоку, он ради эксперимента оставляет свою печать и среди рубак через посредников рассылает слухи о книге, исполняющая любые желания, оставляя саму книгу где-то в Зефилии….

Плюсы:

~ Идет набор администраторов и модераторов;

~ Приветствуются неканоны;

~ Сюжет может разворачиваться по вашему желанию.

Минусы:

~ Недостаток народа.

Так что, если пожелаете, добро пожаловать!))

66

Придворные Интриги

http://i151.photobucket.com/albums/s156/Hiz_Chi/bd552d4c.jpg

Для всей галактики наступило мирное время. Настолько мирное, что защитники различных систем, вместо битв и тренировок, думают о политике и выгодных браках. Да-да, именно что о выгодных браках. За каждым воином стоит планета, каждый воин – принц или принцесса, и всем им нужно заботиться о благополучие своего народа.
Именно с этими целями в Солнечную систему прилетают четверо гостей из системы Кинмоку – трое Принцев и Принцесса. Но если Принцесса Какью прибыла, чтобы познакомиться с потенциальным женихом, Принцем Земли Эндимионом, то остальным троим Принцам еще только предстоит выбрать себе невесту. Каждый из них сам для себя решает, в каком союзе он заинтересован – с наиболее богатой планетой, с военной, научной или какой-либо еще.
Для защитниц Солнечной системы, Принцесс девяти планет, дела обстоят хуже. Женихов только трое, а союз с любой из планет системы Кинмоку – слишком выгоден, чтобы уступить его подруге. Да и такие ли уж хорошие подруги, эти самые Принцессы?
Последняя осложняющая неизвестная – четыре советника Короля Эндимиона. Сильнейшие воины Земли, призванные встать на защиту родной планеты, если вдруг объявится враг, в мирное время носящие титулы куда как менее значимые. Эти четыре человека заинтересованы в признании и власти, но единственная возможность получить власть – жениться на одной из Принцесс.
Но прибытие гостей из далекой системы изрядно перемешало карты. Теперь одного только мужского обаяния недостаточно. Теперь – придется применять хитрость, ловкость, жестокость. Возможно, совершить покушение?.. Очернить их имя перед принцессами? Или отвадить гостей от девушек другими способами. Или же наоборот – запятнать честь Принцесс, уверив Принцев в их недостойности?
Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме ваших друзей.

Умение излагать свои мысли и грамотно их оформлять - приветствуются.
Ваша реклама

67

http://i071.radikal.ru/0906/b2/abf0845f4723.gif

Совсем Новая Яойная Ролевая
У нас нету перегруза текстом или неко: просто яойная ролевая с тонкой сюжетной линией, позволяющей вести свободную игру, но иметь в голове план действий на ночное время.
Осака. Япония. Наше время.
Чем живет, чем дышит new generation? сотни, да нет,  даже тысячи молодых людей возрастом с 17 до 25 лет теперь больны клубной манией. Теперь модно, когда мальчик похож на девочку, а девочка похожа на мальчика. это unisex, darling.
А вообще- NC-21.

>Osaka KidS: Party MonsterS<
Мы хотим вас)

P.S. and NB! - Не откажемся от народа, любящего пофлудить.))
http://i022.radikal.ru/0906/db/deb7061c8fd0.gif

Ваша Реклама:! http://partymonsters.mybb.ru/viewtopic. … 3124#p3124

68

http://s45.radikal.ru/i110/0902/48/3c18baa00d90.jpg
Да, да, да, Вы правильно поняли - это реклама ролевой игры по Slayers. Можно очень долго расписывать наши плюсы, а так же минусы, но зачем? Не проще ли зайди и посмотреть самим? Вступить в игру, и почувствовать себя частичной чего-то интересного, необычного, волшебного? Создать свой мир, свою жизнь, найти новых друзей, повстречаться со старыми. Узнать что-то новое, или рассказать что-то нам. Что еще сказать... Администрация не ангелы, сразу говорю, но довольно опытные и вменяемые люди. Ну в общем и т.д и тому подобное, итак, самое главное. *барабанная дробь* Slayers, вперед!!
P.S Сюжет
Свободные роли
Пример Анкеты
P.S.S Картинка кликабельна, и мы ждем всех, заходите, не стесняйтесь)))

69

Наруто: Hollywood
http://i048.radikal.ru/0907/24/8b4899177092.jpg
*картинка кликабельна*

Представьте что все Нарутовцы актеры и на самом деле они другие, не такие как на экране, а обычные люди. И живут своей жизнью, в современном мире. Влюбляются, ссорятся, мирятся, только по-настоящему.
Итак. Нарутовцы снимают новый фильм "Наруто: Последний дождь". (оО" Это фантазия админа! xD) Значит, наконец это последний фильм про Наруто и его друзей. завершение всего. В фильме появяться новые герои (ну не на одних же Нарутовцах мир стоит), новые приключения и многое другое.

Сюжет фильма:
Акатсуки завладели еще одним Джинчуурики. Им оказалась девушка. 17-летняя дочь правителя Деревни Скалы. Девушку звали Тира. Она была вспыльчивой и наглой особой. Отец обратился в Коноху за помощью. И конечно же все Нарутовцы отправились на ее спасение, прихватив с собой семейку Сабаку. Добравшись до логова Акастук, они стали строить планы по прохождению внутрь. В этот момент была и романтика (да-да, я такая!), и ссоры, и даже драки. (В общем тут сюжет полностью ваш.) Ну в конце они, как положено добрым рыцарям и рацаряхам, добрались до девушки, успев спасти ее от участи Гаары. Парень, то бишь Гааара, влюбился в нее. Убили Акатсук. Все разошлись по домам и короче Хэппи Энд.
З.Ы. Почему "Последний дождь"? Потому что на протяжении фильма шел дождь, а в конце выглянула солнышко! ^___^

Мы ждем тебя! У нас добрые админы! Славные модеры и МОРЕ халявной выпивки!!!XD

70

http://i062.radikal.ru/0907/d6/b5f962e7ff05.jpg

[картинка кликабельна*]

71

http://savepic.ru/771284.png

Нет, вы этот раз никто не будет рассказывать всё подробно. Мы будем так добры, что оставим элемент неожиданности. Заходите к нам, и сами узнайте, про что наша ролевая.
Но расскажу основу. Всё происходит в университете хентая, где помимо хентая есть и самые обычные курсы и факультеты. Однако во время каникул многие подростки отправляются на отдых в уединённую горами виллу, откуда возвращается только вторая часть всех, кто туда отправился. Это тяжело, когда на твоих глазах погибает друг, а все средства связи утеряны, да? Ты ещё не знаешь, что это такое? Тогда ты можешь это узнать! Просто зайди к нам в университет и дождись этих злосчастных каникул. Может быть, ты сможешь выбраться из виллы?

[.Выход есть.]

72

http://s40.radikal.ru/i087/0908/a1/b51da0beeee8.jpg
Yuri-game
"Violet Bitch"

Ваша реклама.

73

[align=center]http://s15.radikal.ru/i188/0908/6b/07d4ce80c088.jpg
В Королевство Эриван, напрямую королю поступила инфрмация о появлении странной тёмной энергии. Четырём героям, одним из лучших войнов короля была поставлена задача найти и уничтожить источник этой энергии. Опасность в том, что сразу после появления энергии были зафиксированы нападения на деревни странными существа. Разгром караванов. При этом, нападающие существа очень странные и часто отличаются. В королевстве, большое количество людей склоняется к версии, что нападения и появление энергии связаны. И таким образом, Дерек, Кёрн, Наан и Джейн предстоит пройти тяжёлый путь прежде чем найти странную энергию и попытатся её уничтожить.

В это время в землях Фириан, завоеватель которых вёл агрессивную политику по отношению к Эривану готовят новых войнов. Дирк, правитель этих земель решил сначала разрушить деревни  и небольшие города принадлижащие Эривану и находящиеся на его территории а потом неожиданно напасть на само Королевство и завоевать его. О энергии он не хочет ничего слышать и когда нападают на лагеря его войнов ссылается на разбойников. Король Эривана должен предотвратить нападение на деревни и отстоять своё королевство. И защитить его народ.
Наши минусы и плюсы:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213088049_06.jpg+Хороший дизайн!
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213088049_06.jpg+Умная и добрая администрация!
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213088049_06.jpg+Много разных квестов!
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213088049_06.jpg+Рейтинг Nc-17!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213088063_36.jpg-Ролевая новая,мало народу!
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213088063_36.jpg-Нет тебя,твоих друзей и друзей твоих друзей!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заходи тебе понравится!
Давай!быстрей жми!
Пожалуйста!
Ладно...надеюсь ты зайдёшь!!!!!!!!!

74

http://pic.ipicture.ru/uploads/090520/w6XWJA4pAB.gif

В щенячестве отбившись от порога,
С мечтой упрямой рвался он туда,
Куда манила желтоватым оком
Полуночная дикая звезда.

Добыча в когти шла не слишком часто,
А ран немало зализать пришлось:
Известно, что горда зубастых каста
И к чужакам испытывает злость.

Житейского познания колючки
Цеплялись за плебейские бока...
Но час настал: упорный и могучий,
Он занял в стае место вожака.

В охоте был безжалостным и ловким,
И в логове о лучшие куски
Волчата? молодые полукровки
Точили белоснежные клыки.

Шли чередой охоты и заботы,
Когда, ночной промозглостью пьяна,
Напомнила мучительное что-то
Невыносимо-полная луна.

Его кровавый след упал гвоздикой
На первый снег отеческих могил.
Матёрый зверь, затравленный и дикий,
В ночи щенком потерянным скулил...

ваша реклама.

75

Soul Eater

http://i046.radikal.ru/0908/3c/4e4c0cd6e0c5.gif
Картинка кликабельна

Не стоит забывать старое...Иначе оно придет о себе напомнить.
Тсс...Я слышу шорох...

76

http://s56.radikal.ru/i152/0907/6d/454ca202464b.gif

Приглашаем вас на ролевую по рубакам World of Slayers and Laterangia. Да, здесь придуман уникальный мир, который на момент игры очень связан с Рубаками.

Вот части из сюжета:

"Давным-давно, Повелительница Кошмаров за тысячи лет до создания мира, где живут Рубаки, создала мир, бросив его на произвол судьбы….
…. И этот мир назвали Латерангия…
…. За сотни лет обитатели Латерангии стали обладателями и сил мазоку, и сил шинзоку.  Правда, частично, но все же. Так появилась раса Хаотиков….
…. Но через пару сотен лет Эль-сама создала те самые четыре мира, включая мир Рубак. Латерангцы как-то умудрились попасть и в мир Цефеида и Шабранигдо, где  оставили свой след об их существовании и там сделали портал в их мир, который тщательно был скрыт ото всех….
…. В мире Рубак к этому времени Лина Инверс победила Темную Звезду, и уже познакомилась с Покотой , и в данный момент искала приключений с мечником Гаури Габриевым. Другие герои спокойно и мирно жили и занимались своими делами…
…. Мазоку тоже скучали... они скучали большую часть своего существования, кроме периодов войн или опасностей и, тихо скрипя зубами, завидовали Ма-о, который мог нормально поспать. Порой, желая узнать, как он это сумел либо просто назло всему, его будили. Но, по стечению обстоятельств, особого успеха это не принесло…
… В Латерангии баланс есть и мир спокоен. Пока. У рубак и других непрерывные войны светлых и темных не влияли ни на что, но из-за портальной связи эхо силовых волн просочилось в пространства между мирами. В итоге, помимо стабильной связи начали появляться случайные порталы, в том числе и сторонние, то бишь в иные миры в определенном радиусе. И появилась возможность попадать из одного мира в другой случайно…
…Появилась угроза слияния Латерангии и Мира Рубак между собой из-за расстояния между ними, которое со временем уменьшилась. А если слияние пройдет-таки, то две трети каждого мира уничтожит. Вместе со всеми живыми существами и не только…"

Присоединяйтесь к Рубакам, становитесь их союзником, врагом или будьте гостем из Латерангии.

Плюсы:

+Придуманный мир со своей историей
+Добрая администрация
+Возможность использовать  абсолютно любую расу, даже придуманную лично вами.

Минусы:

-Жутко мало народа

Приходите, не пожалеете)

http://magicalworldandanime.mybb.ru/

Ваша реклама

77

Внимание!Перед Вами новая ролевая по небезизвестному аниме «Рубаки».

http://s42.radikal.ru/i095/0908/80/4a753d9352e7.gif

[font=Comic Sans Ms]Короткий сюжет: Наша любимая Лина Инверс странствует по миру в поисках приключений. Причем одна. Дело в том, что Гаури куда-то подевался. Кселос выполняет грязную работу и готовит отчеты. Филия ,Валь, Джилас и Гравос расположились в портовом  городе в уютном магазинчике ваз  и оружия .Покота у себя в Тафорасии  помогает править отцу. Зел всё ещё странствует по миру и потрошит все библиотеки. Амелия и Сильфиль в Сейруне. Сильфиль помогает солдатам, а Амелию невозможно найти среди груд бумаг по всяким указам Сейруна.
Но тут узнаётся кое-что интерсное...А что?Заходите к нам и узнаете.
                           

+Наши плюсы+
http://i077.radikal.ru/0908/59/cc716d17950e.gif+Огромное количество свободных ролей.
http://i041.radikal.ru/0908/53/3b6df8ebb361.gif+Разрешаются неканоны.
http://s49.radikal.ru/i126/0908/c0/585f63b1515f.gif +Добрый ,милый и справедливый админ (хотя Справедливый -это врят ли ХD ) .

А вот наш минус:
http://s55.radikal.ru/i150/0908/09/203399f394d7.jpg -Тут оччень мало народу.Но это можно исправить.Просто сделай следующие:
Влетай в форум через открытое окно.
Или взломай дверь Фаерболом
Мы ждём.Приходитеhttp://i054.radikal.ru/0908/5c/70f813b5d651.jpg

Отредактировано 5PR (2009-08-24 12:01:06)

78

http://s57.radikal.ru/i156/0908/2f/9c43fd31b774.jpg
Лагерь [kowaii], элитный лагерь для VIP-персон, конечно и малосостоятельные люди тоже могут позволить отдых своим детям в этом лагере..
Последнее время кто-то начал пугать отдыхающих там детей. Неподалеку от места где находится лагерь раньше было кладбище, но его снесли и построили там торговый центр, чтобы дети ни в чем себе не отказывали.
Ходят слухи что призраки мстят людям за осквернение кладбища. Но никто не верит этим сплетням. В лагерь дети съезжаются со всех стран. У некоторых отдыхающих здесь детей появились паронормальные способности. Никто не знает откуда, но многие хотят узнать.
А сможешь ли ты прожить в этом лагере?
Узнай!

Отредактировано 5PR (2009-09-01 00:21:40)

79

http://s004.radikal.ru/i205/1003/c5/f3e63daeff0c.png
*кликабельно

80

http://ipicture.ru/uploads/100926/6LzllUf5lE.png
Закончилась пора отпусков, а хочется тепла?
У нас все еще лето, и интересная игра. =_~

ваша:  http://animegameinworld.rolka.su/viewto … =181#p2191


Вы здесь » ~Slayers~ » Реклама » Ваша реклама